Grelha de Programação TV

ONDE DÁ A BOLA

Jogos na TV - Sábado, 15 de Junho

14:00 Hungria Suíça SPORT TV1
16:00 Sporting S15 Tondela S15 SPORTING TV
17:00 Espanha Croácia RTP 1
18:00 FC Porto S17 Casa Pia S17 PORTO CANAL
20:00 Itália Albânia SPORT TV1
22:00 Huracán Independiente Rivadavia SPORT TV5
22:00 Ituano Paysandu PFC
22:30 RB Bragantino Juventude CANAL 11

Jogos na TV - Domingo, 16 de Junho

01:00 Fluminense Atlético-GO CANAL 11
14:00 Polónia Países Baixos SPORT TV1
17:00 Eslovénia Dinamarca SPORT TV1
20:00 Athletico-PR Flamengo CANAL 11
20:00 Sérvia Inglaterra TVI
22:30 Sport Mirassol PFC
22:30 Vasco Cruzeiro CANAL 11

Jogos na TV - Segunda-feira, 17 de Junho

14:00 Roménia Ucrânia SPORT TV1
17:00 Bélgica Eslováquia SPORT TV1
20:00 Áustria França RTP 1

Jogos na TV - Terça-feira, 18 de Junho

17:00 Turquia Geórgia SPORT TV1
20:00 Portugal Chéquia SIC
23:00 Guarani Ituano PFC

Jogos na TV - Quarta-feira, 19 de Junho

01:30 Paysandu CRB PFC
14:00 Croácia Albânia SPORT TV1
17:00 Alemanha Hungria SPORT TV1
20:00 Escócia Suíça SPORT TV1

Jogos na TV - Quinta-feira, 20 de Junho

01:30 Coritiba América-MG PFC
14:00 Eslovénia Sérvia SPORT TV1
17:00 Dinamarca Inglaterra SPORT TV1
20:00 Espanha Itália RTP 1

Jogos na TV - Sexta-feira, 21 de Junho

01:00 Argentina Canadá SPORT TV2
14:00 Eslováquia Ucrânia SPORT TV1
17:00 Polónia Áustria SPORT TV1
20:00 Países Baixos França SIC

Jogos na TV - Sábado, 22 de Junho

01:00 Peru Chile SPORT TV2
14:00 Geórgia Chéquia SPORT TV1
17:00 Turquia Portugal RTP 1
20:00 Bélgica Roménia SPORT TV1
23:00 Equador Venezuela SPORT TV2

Jogos na TV - Domingo, 23 de Junho

02:00 México Jamaica SPORT TV2
20:00 Suíça Alemanha RTP 1

Jogos na TV - Segunda-feira, 24 de Junho

02:00 Uruguai Panamá SPORT TV2
20:00 Albânia Espanha SPORT TV1
20:00 Croácia Itália RTP 1
23:00 Colômbia Paraguai SPORT TV2

Jogos na TV - Terça-feira, 25 de Junho

02:00 Brasil Costa Rica SPORT TV2
17:00 França Polónia SPORT TV1
17:00 Países Baixos Áustria SPORT TV2
20:00 Dinamarca Sérvia SPORT TV1
20:00 Inglaterra Eslovénia SIC
23:00 Peru Canadá SPORT TV2

Jogos na TV - Quarta-feira, 26 de Junho

02:00 Chile Argentina SPORT TV2
17:00 Eslováquia Roménia SPORT TV2
17:00 Ucrânia Bélgica SPORT TV1
20:00 Chéquia Turquia SPORT TV2
20:00 Geórgia Portugal TVI
23:00 Equador Jamaica SPORT TV2

Jogos na TV - Quinta-feira, 27 de Junho

02:00 Venezuela México SPORT TV2
23:00 Panamá Estados Unidos SPORT TV2

Jogos na TV - Sexta-feira, 28 de Junho

23:00 Colômbia Costa Rica SPORT TV2

Jogos na TV - Sábado, 29 de Junho

02:00 Paraguai Brasil SPORT TV2