ONDE DÁ A BOLA
Jogos na TV - Quarta-feira, 08 de Maio
01:00 | Nacional Montevideo | River Plate | SPORT TV6 |
01:00 | Palestino | Flamengo | SPORT TV1 |
14:30 | Noruega FM S17 | França FM S17 | CANAL 11 |
17:30 | Suécia FM S17 | Inglaterra FM S17 | CANAL 11 |
20:00 | Real Madrid | Bayern München | ELEVEN SPORTS 1 |
23:00 | Huachipato | Grêmio | SPORT TV1 |
Jogos na TV - Quinta-feira, 09 de Maio
01:00 | Cuiabá | Metropolitanos FC | SPORT TV4 |
01:30 | Botafogo | LDU Quito | SPORT TV1 |
01:30 | Cobresal | São Paulo | SPORT TV2 |
01:30 | Sportivo Trinidense | Boca Juniors | SPORT TV5 |
12:00 | Bélgica FM S17 | Portugal FM S17 | CANAL 11 |
19:00 | Al-Okhdood | Al Nassr | SPORT TV5 |
20:00 | Atalanta | Marseille | SPORT TV1 |
20:00 | Leverkusen | Roma | SPORT TV2 |
20:00 | Olympiakos | Aston Villa | SPORT TV3 |
23:00 | Liverpool Montevideo | Palmeiras | SPORT TV1 |
Jogos na TV - Sexta-feira, 10 de Maio
01:00 | Colo-Colo | Fluminense | SPORT TV1 |
01:00 | RB Bragantino | Racing Club | SPORT TV2 |
15:00 | Famalicão S23 | Gil Vicente S23 | CANAL 11 |
17:00 | Sporting S23 | Sp. Braga S23 | CANAL 11 |
17:30 | SC Paderborn 07 | Hamburger SV | ELEVEN SPORTS 1 |
18:00 | Belenenses | Benfica B | SPORT TV+ |
19:00 | Al Ittihad | Al Ettifaq | SPORT TV6 |
19:30 | FC Augsburg | Estugarda | ELEVEN SPORTS 2 |
19:45 | Frosinone | Inter | SPORT TV3 |
20:00 | Alavés | Girona | ELEVEN SPORTS 1 |
20:00 | Stade Brest | Stade Reims | ELEVEN SPORTS 6 |
20:15 | Desp. Chaves | Famalicão | SPORT TV1 |
Jogos na TV - Sábado, 11 de Maio
11:00 | Benfica S17 | Sp. Braga S17 | SPORT TV+ |
12:00 | Schalke 04 | Hansa Rostock | ELEVEN SPORTS 4 |
12:30 | Celtic | Rangers | SPORT TV2 |
12:30 | Fulham | Man City | ELEVEN SPORTS 1 |
13:00 | Mallorca | Las Palmas | ELEVEN SPORTS 3 |
14:00 | Benfica FM | Racing Power FC FM | CANAL 11 |
14:00 | Torreense | Feirense | SPORT TV+ |
15:00 | Newcastle | Brighton | ELEVEN SPORTS 4 |
15:00 | Tottenham | Burnley | ELEVEN SPORTS 1 |
15:00 | Wolves | Crystal Palace | ELEVEN SPORTS 2 |
15:15 | Villarreal | Sevilla | ELEVEN SPORTS 3 |
15:30 | Lank Vilaverdense | Penafiel | SPORT TV6 |
15:30 | Portimonense | Rio Ave | SPORT TV2 |
15:30 | Vizela | CF Estrela Amadora | SPORT TV3 |
16:00 | Al Hilal | Al Hazem | SPORT TV2 |
17:30 | Granada CF | Real Madrid | ELEVEN SPORTS 1 |
17:30 | Mainz | Dortmund | ELEVEN SPORTS 3 |
17:30 | Nottingham Forest | Chelsea | ELEVEN SPORTS 2 |
17:30 | Valladolid | Espanyol | ELEVEN SPORTS 4 |
18:00 | Estoril | Sporting | SPORT TV1 |
19:30 | Holstein Kiel | Fortuna Düsseldorf | ELEVEN SPORTS 2 |
19:45 | Anderlecht | Genk | ELEVEN SPORTS 3 |
19:45 | Milan | Cagliari | SPORT TV3 |
20:00 | Athletic Bilbao | Osasuna | ELEVEN SPORTS 1 |
20:00 | Benfica S19 | FC Porto S19 | SPORT TV+ |
20:00 | Levante | Eibar | ELEVEN SPORTS 4 |
20:30 | V. Guimarães | Sp. Braga | SPORT TV2 |
Jogos na TV - Domingo, 12 de Maio
01:00 | Atlético-MG | Grêmio | CANAL 11 |
11:00 | Atlético | Lourosa | CANAL 11 |
11:00 | Leixões | AVS SAD | SPORT TV2 |
11:00 | Tondela | Nacional | SPORT TV1 |
11:30 | Lazio | Empoli | SPORT TV3 |
12:30 | FC St. Pauli | VfL Osnabrück | ELEVEN SPORTS 2 |
13:00 | Cádiz | Getafe | ELEVEN SPORTS 4 |
13:30 | Fortuna Sittard | PSV | SPORT TV2 |
14:00 | Mafra | Santa Clara | SPORT TV+ |
14:00 | Verona | Torino | SPORT TV3 |
14:30 | Portugal FM S17 | Polónia FM S17 | CANAL 11 |
14:30 | SV Darmstadt 98 | 1899 Hoffenheim | ELEVEN SPORTS 2 |
15:15 | Atlético Madrid | Celta de Vigo | ELEVEN SPORTS 4 |
15:30 | FC Porto B | Paços Ferreira | PORTO CANAL |
15:30 | Gil Vicente | Farense | SPORT TV1 |
15:30 | Marítimo | Oliveirense | SPORT TV5 |
16:30 | Bayern München | VfL Wolfsburg | ELEVEN SPORTS 2 |
16:30 | Man Utd | Arsenal | ELEVEN SPORTS 1 |
17:00 | Fatih Karagümrük | Galatasaray | SPORT TV4 |
17:00 | Juventus | Salernitana | SPORT TV3 |
17:30 | Albacete | Leganés | ELEVEN SPORTS 5 |
17:30 | Antwerpen | Cercle Brugge | ELEVEN SPORTS 4 |
17:30 | Valência | Rayo Vallecano | ELEVEN SPORTS 3 |
18:00 | Benfica | Arouca | BENFICA TV |
18:00 | Casa Pia | Moreirense | SPORT TV2 |
18:30 | VfL Bochum | Leverkusen | ELEVEN SPORTS 2 |
19:45 | Atalanta | Roma | SPORT TV3 |
20:00 | Bétis | Almería | ELEVEN SPORTS 1 |
20:00 | Clermont Foot | Lyon | ELEVEN SPORTS 4 |
20:00 | Montpellier | Monaco | ELEVEN SPORTS 5 |
20:00 | Palmeiras | Athletico-PR | CANAL 11 |
20:00 | PSG | Toulouse | ELEVEN SPORTS 3 |
20:30 | FC Porto | Boavista | SPORT TV1 |
22:30 | Bahia | RB Bragantino | CANAL 11 |
Jogos na TV - Segunda-feira, 13 de Maio
17:30 | Lecce | Udinese | SPORT TV3 |
19:45 | Fiorentina | Monza | SPORT TV3 |
20:15 | U. Leiria SAD | Ac. Viseu | SPORT TV1 |
Jogos na TV - Terça-feira, 14 de Maio
19:30 | Rangers | Dundee | SPORT TV3 |
23:00 | Peñarol | Atlético-MG | SPORT TV1 |
Jogos na TV - Quarta-feira, 15 de Maio
01:30 | Corinthians | Argentinos Juniors | SPORT TV1 |
19:30 | Kilmarnock | Celtic | SPORT TV4 |
23:00 | Grêmio | Estudiantes | SPORT TV1 |
Jogos na TV - Quinta-feira, 16 de Maio
01:00 | Boca Juniors | Fortaleza | SPORT TV4 |
01:00 | Cuiabá | Deportivo Garcilaso | SPORT TV5 |
01:30 | Flamengo | Club Bolívar | SPORT TV2 |
01:30 | Palmeiras | Independiente del Valle | SPORT TV1 |
19:00 | Al-Khaleej | Al Ittihad | SPORT TV1 |
23:00 | Fluminense | Cerro Porteño | SPORT TV1 |
Jogos na TV - Sexta-feira, 17 de Maio
01:00 | São Paulo | Barcelona SC | SPORT TV2 |
01:00 | Sportivo Luqueño | RB Bragantino | SPORT TV1 |
03:00 | U. Deportes | Botafogo | SPORT TV1 |
19:00 | Al Nassr | Al Hilal | SPORT TV2 |
Jogos na TV - Sábado, 18 de Maio
19:00 | Al-Ahli Jeddah | Abha Club | SPORT TV5 |
Jogos na TV - Domingo, 26 de Maio
17:15 | FC Porto | Sporting | RTP 1 |
Jogos na TV - Sexta-feira, 14 de Junho
20:00 | Alemanha | Escócia | RTP 1 |
Jogos na TV - Sábado, 15 de Junho
14:00 | Hungria | Suíça | SPORT TV1 |
17:00 | Espanha | Croácia | RTP 1 |
20:00 | Itália | Albânia | SPORT TV1 |
Jogos na TV - Domingo, 16 de Junho
17:00 | Eslovénia | Dinamarca | SPORT TV1 |
20:00 | Sérvia | Inglaterra | TVI |
Jogos na TV - Segunda-feira, 17 de Junho
17:00 | Bélgica | Eslováquia | SPORT TV1 |
20:00 | Áustria | França | RTP 1 |
Jogos na TV - Terça-feira, 18 de Junho
20:00 | Portugal | Chéquia | SIC |
Jogos na TV - Quarta-feira, 19 de Junho
14:00 | Croácia | Albânia | SPORT TV1 |
17:00 | Alemanha | Hungria | SPORT TV1 |
20:00 | Escócia | Suíça | SPORT TV1 |
Jogos na TV - Quinta-feira, 20 de Junho
14:00 | Eslovénia | Sérvia | SPORT TV1 |
17:00 | Dinamarca | Inglaterra | SPORT TV1 |
20:00 | Espanha | Itália | RTP 1 |
Jogos na TV - Sexta-feira, 21 de Junho
20:00 | Países Baixos | França | SIC |
Jogos na TV - Sábado, 22 de Junho
17:00 | Turquia | Portugal | RTP 1 |
20:00 | Bélgica | Roménia | SPORT TV1 |
Jogos na TV - Domingo, 23 de Junho
20:00 | Suíça | Alemanha | RTP 1 |
Jogos na TV - Segunda-feira, 24 de Junho
20:00 | Croácia | Itália | RTP 1 |
Jogos na TV - Terça-feira, 25 de Junho
20:00 | Inglaterra | Eslovénia | SIC |